Maximilian Lenz
(Wien 1860-1948) "Lebensbrunnen", am rechten unteren Rand signiert und datiert M Lenz 97, verso betitelt und signiert MLenz, schwarze Kreide und Aquarell auf Malkarton, 47,8 x 21,8 cm, verso der Nachlaßstempel Nachlass ML Maximilian Lenz, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maximilian Lenz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |